Акции на профнастил, металлосайдинг

Электрика

16-05-2016
автор Администратор Главный

Электрика – это совокупность товаров, которые служат для передачи тока и работают от сети. Без них невозможно представить жизнь современного человека. Они используются в быту, промышленности, на производстве и т.д.

Ассортимент электрических товаров

Прежде чем недорого купить электрику необходимо разобраться в ассортименте. Продукция классифицируется по многим признакам. Одним из факторов деления является назначение. Группировка предполагает следующие виды товаров:

  • изделия для передачи электричества (полупроводники),
  • устройства для монтажа и подключения,
  • осветительные приборы.

По виду продукции выделяют:

  • Кабельные изделия
  • Электроизоляционные материалы
  • Электроустановочные изделия

ГК «МПЗ» реализует электрику для дома и дачи. Каталог включает различные виды ламп (галогенные, светодиодные, люминесцентные), розетки, удлинители, кабели, фонари, распределительные коробки, выключатели, зажимы, счетчики. В ассортименте множество современных устройств, которые экономят электроэнергию, повышают безопасность использования электроприборов.

Практичным решением для частного и многоквартирного дома являются датчики движения. Они реагируют на появление человека в зоне охвата и автоматически включают свет. При отсутствии людей или животных лампы не активны, а значит, экономятся затраты на электроэнергию.

Мы предлагаем комплексные системы оптимизации расходов на электричество. Это практичные решения для частного и коммерческого пользования. Например, представителей домоуправления заинтересуют светодиодные лампы. У них долгий срок службы, прочный, устойчивый к вандализму корпус. Кроме того, их нельзя выкрутить и забрать с собой, как иногда поступают некоторые недобросовестные жильцы и гости подъезда.

Большую группу товаров составляют осветительные приборы. Люстры, бра, настольные лампы, торшеры – вы найдете решение для нужд любого интерьера. Продукция отечественных и импортных брендов в классическом и современном стиле порадует качеством и художественным исполнением.

Нужна консультация, чтобы недорого купить электрику? Обращайтесь к сотруднику компании «МПЗ». Менеджер ответит на вопросы и поможет оформить заказ. Звоните: (8422) 27-77-27, 58-78-97, 37-05-60, 37-05-64. Письменные запросы отправляйте по электронной почте: mpzzavod@mail.ru.