Акции на профнастил, металлосайдинг

Штакетник металлический

01-06-2016
автор Администратор Главный

Сегодня для возведения забора все активнее используется штакетник металлический. Купить материал с различным типом профиля предлагает ГК «МПЗ». Товар от производителя характеризует низкая цена и качество, подтвержденное сертификатами.

Московский сайдинг

31-05-2016
автор Администратор Главный

Среди популярных материалов для наружной отделки зданий выделяется металлический сайдинг. Его используют для обшивки стен. Это простой способ, как недорого преобразить фасад, придать сооружению эстетичный и опрятный облик.

Банные печи

30-05-2016
автор Администратор Главный

Для русского человека баня – это не просто парилка. Это философия отдыха. А чтобы банные процедуры были максимально комфортными, нужно позаботиться о выборе печи.

Сетка рабица

29-05-2016
автор Администратор Главный

Где используют сетку рабицу?

Сетка рабица названа так в честь изобретателя. Им оказался Карл Рабиц, который в 19 веке представил миру металлическую конструкцию для ограждения. Сегодня сетка используется во многих сферах промышленного и гражданского строительства. Рынок предлагает недорого купить изделия, которые различаются:

Гидропароизоляционная пленка

27-05-2016
автор Администратор Главный

ГК «МПЗ» предлагает купить гидропароизоляционную пленку для кровли, стен, пола. Мы реализуем продукцию проверенных брендов, которая заслужила доверие пользователей.

Евровагонка

26-05-2016
автор Администратор Главный

ГК «МПЗ» предлагает недорого купить евровагонку для внутренних и наружных отделочных работ. Продукция соответствует нормам европейских стандартов качества. Для уточнения информации обращайтесь к менеджеру.

Мягкая кровля

26-05-2016
автор Администратор Главный

Мягкая кровля пользуется высоким спросом ввиду возможности покрывать крыши любой формы и конфигурации. Именно она позволяет воплощать креативные дизайнерские проекты. Чтобы недорого купить мягкую кровлю от производителя обратитесь в ГК «МПЗ».

Ондулин

25-05-2016
автор Администратор Главный

Ондулин был изобретен во Франции в середине прошлого века. Материал обладает множеством достоинств, что делает его любимым кровельным покрытием у владельцев частных домов. Низкая цена позволит недорого купить ондулин.

OSB, рубероид

24-05-2016
автор Администратор Главный

Компания «МПЗ» предлагает купить OSB, рубероид для частного и коммерческого строительства. Товар соответствует требованиям российских стандартов качества и экологической безопасности.

Гипсокартон, ГВЛ

23-05-2016
автор Администратор Главный

Гипсокартон, ГВЛ имеют много общего. Оба материала используются для внутренней отделки помещений. Производство основано на гипсе с добавками бумажного сырья. Однако различия в технологии изготовления листов объясняют ряд различий в эксплуатационных характеристиках товара.