Акции на профнастил, металлосайдинг

Туалет недорогой

12-05-2016
автор Администратор Главный

Владельцы жилой загородной недвижимости имеют много возможностей для благоустройства земельной территории. А рынок предлагает множество вариантов воплощения архитектурно-ландшафтного замысла. Купить недорогой туалет, душевые кабины, теплицы, ограждения предлагает ГК «МПЗ».

Как благоустроить загородный участок

Душевая кабина – must have на дачном участке. Так приятно освежиться под прохладными струями воды жарким летним днем. А что может быть вкуснее и экологичнее овощей и ягод из собственной теплицы или парника?

Вышеназванные конструкции создают из разных материалов, но сегодня все активнее начинают использовать сотовый поликарбонат. Материал отличается практичностью в эксплуатации. Он долговечен, не требует ухода, не подвержен коррозии. Для теплиц и парников – это идеальный вариант, поскольку обеспечивает доступ солнечного света для роста растений и одновременно защищает флору от вредных УФ-лучей, которые вызывают ожоги.

Поликарбонат подходит для строительства туалетов, навесов, беседок, душевых кабин. Множество оттенков позволяют подобрать цвет, который будет лучше всего смотреться на участке. Например, чтобы замаскировать недорогой туалет из зеленого поликарбоната, достаточно поместить его среди деревьев. А если хотите выделить беседку, пусть она будет выполнена из материала, цвет которого контрастирует с окружающей средой.

Помимо поликарбоната для изготовления дачных конструкций используют профнастил. Однако общим для любого сооружения является наличие каркаса. Его изготавливают из металлических профилей. Чем больше толщина стенок, тем надежнее объект. Причем это правило распространяется не только на беседки, навесы, теплицы, душевые кабины, парники, но и на заборы и ограждения. Металлический профиль крепят к столбам, а затем к горизонтальным рейкам присоединяют материал-заполнение.

Чтобы купить услугу «монтаж металлоконструкций» в Ульяновске обратитесь в ГК «МПЗ». Мы реализуем металлический профиль, профнастил, сотовый поликарбонат и другие строительные материалы. Менеджер ответит на вопросы по поводу продукции, поможет рассчитать потребность в товаре и оформить заказ. Вы останетесь довольны.

Звоните, чтобы получить консультацию. Телефон отдела продаж: (8422) 27-77-27, 58-78-97, 37-05-60, 37-05-64. Адрес электронной почты: mpzzavod@mail.ru.